Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 сезон (5 том (Искупление))
4 сезон
ElliotДата: Четверг, 24.09.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В жизни героев появляется карнавал братьев Салливан. Сэмюэл ищет людей со способностями, чтобы пополнить численность карнавала. А старые герои ищут искупление за прошлые ошибки

Season 4, Episode 1 – 21/09/2009 Orientation
Season 4, Episode 2 – 21/09/2009 Jump, Push, Fall
Season 4, Episode 3 – 28/09/2009 Acceptance
Season 4, Episode 4 – 05/10/2009 Ink
Season 4, Episode 5 – 21/10/2009 Hysterical Blindness
Season 4, Episode 6 – 19/10/2009 Tabula Rasa
Season 4, Episode 7 - 26/10/2009 Strange Attractors
Season 4, Episode 8 - 02/11/2009 Once Upon A Time In Texas
Season 4, Episode 9 - 09/11/2009 Shadowboxing
Season 4, Episode 10 - 16/11/2009 Brother's Keeper
Season 4, Episode 11 - 23/11/2009 Thanksgiving
Season 4, Episode 12 - 30/11/2009 The Fifth Stage
Season 4, Episode 13 - 4/01/2010 Upon This Rock
Season 4, Episode 14 - 4/01/2010 Let It Bleed
Season 4, Episode 15 - 11/01/2010 Close to You
Season 4, Episode 16 - 18/01/2010 Pass/Fail
Season 4, Episode 17 - 25/01/2010 The Art of Deception
Season 4, Episode 18 - 01/02/2010 The Wall
Season 4, Episode 19 - 08/02/2010 Brave New World


 
JaisonaДата: Четверг, 29.10.2009, 17:22 | Сообщение # 46
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
и вообще, кто там интим обещал, где??? я жду!

ну может решили ограничится поцелуем:)

Quote (Aliya)
Мэтт пытается спаить Сая ,похмелье...еее

О, да было забавно! Но Сай живуч ведь! Просто так не исчезнет! Вообще начало серии классное!

Юыло безумно жалко Джереми! Мальчик очень понравился, в смысле актёр. Вижу впервые, но что-то в нём есть!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
AliyaДата: Среда, 04.11.2009, 17:59 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Смотрела утром после закачки,Серия нормальная,почему-то ожидала большего(и не я одна).Или я просто не выспалась и смотрела в полглаза,не знаю.Понравились моменты Хиро и Чарли(соскучилась по Чарли,рада была её видеть).Моменты Хиро и Сая тоже позабавили,хотя зря он кепку снял,потерялась вся таинственность 1сезона,да ещё появилось чувство что не один Хиро и Сэм попали в прошлое,вместе с ними туда наведался Сай из башки Мэтта %)
Линия Ноя и её непомню(очередной блондинки так сказать) мне была скучна,его кстати только они и окружают:Сандра,Клер,Мередит,Элль,Трейси и теперь ещё одна be .
Айзека увидела,тоже приятно было видеть,также соскучилась по нему.
Эти скачующие черлидерши мне надоели >( ,только на Клер было прияно смотреть,всё таки ей идёт эта форма и цвет.
Давно ждала Моху,и неожидала увидеть его так :o .Сэмми-Сэмми be
Жду следущей серии,там будет по-больше героев.
Эх что-то я злая сегодня
Сегодня я ворчунья :D .Не обращайте внимание и не обижайтесь,если чем-то задела ваших любимых героев ;)


 
ElliotДата: Среда, 04.11.2009, 22:38 | Сообщение # 48
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Aliya, какой интересный у тебя спойлер :D какая-то Бетти в сериале должна появиться с белками? :D
Вообще поржала над Хиро. "А где твой меч?" rofl А Сэм мне нравится всё больше и больше. ну какой чувак, вроде бы не слишком добрый, вроде бы не слишком злой. всё за семью борется :) а какими способами, я прям завидую :D А Мохиндер да, шокировал :o это, видимо, его в 1 серии хоронили


 
AliyaДата: Четверг, 05.11.2009, 06:34 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
это, видимо, его в 1 серии хоронили
"'?nfv ведь брата Сэма хоронили,Джозефа.
Quote (Elliot)
какой интересный у тебя спойлер
даа,всё в одном :D


 
ElliotДата: Четверг, 05.11.2009, 10:27 | Сообщение # 50
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
"'?nfv ведь брата Сэма хоронили,Джозефа

разве? кто это такой вообще?


 
AliyaДата: Четверг, 05.11.2009, 21:14 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
кто это такой вообще?
Ну я думаю мы это скоро узнаем,ведь вроде бы проводился кастинг на роль молодых Сэма и Джозева.


 
JaisonaДата: Пятница, 06.11.2009, 17:08 | Сообщение # 52
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Ну я думаю мы это скоро узнаем,ведь вроде бы проводился кастинг на роль молодых Сэма и Джозева.

классно:) а то прям начали с похорон:(

Quote (Aliya)
Айзека увидела,тоже приятно было видеть,также соскучилась по нему.

Да, вообще неожиданная серия! Вернули нас в сатыре добрые времена:)

Quote (Aliya)
авили,хотя зря он кепку снял,потерялась вся таинственность 1сезона,да ещё появилось чувство что не один Хиро и Сэм попали в прошлое,вместе с ними туда наведался Сай из башки Мэтта

Да??????????? :o :o :o Это когда?


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

Сообщение отредактировал Jaisona - Пятница, 06.11.2009, 17:08
 
AliyaДата: Пятница, 06.11.2009, 19:35 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Quote (Aliya)авили,хотя зря он кепку снял,потерялась вся таинственность 1сезона,да ещё появилось чувство что не один Хиро и Сэм попали в прошлое,вместе с ними туда наведался Сай из башки Мэтта Да??????????? :o Это когда?
Это такое ощущение было,т.к. снявший кепку Сай,был больше похож на Сая из сознания Мэтта чем на первосезонного черепореза;)
На этой фотке у него хищный именно первосезонный вид(взгляд),узнаётся:)

А здесь смотришь,ну 3-4 сезон,ну никак не первый,имхо:)

Пересмотрела серию,и мне она понравилась больше чем после 1го просмотра.Диалоги хорошие.Моменты интересные,забавные
Quote (Elliot)
"А где твой меч?"
:D .
А когда Хиро перенёс в 1й раз Сая в тот переулок,(кстати классный момент,вестерн B) ,был бы там на месте Хиро первосезонный Пит,была бы "дуэль" битва...),ну я не об этом,потом же он снова перенёс его туда же,откуда Сай пошёл за Клер(хотя мог вернуться за Чарли,т.к. её мозг уже "здоров"),может быть Хиро "использовал" доктора Сайлара и перенёс его на некоторое прошлое,и тот не помня что помог Чарли и "зная" что она больна поскакал на Клер....Дааа,бред бредом,хотя сценаристы иногда и не такое нам выдают:))))
Кстати вот Сэмюэль приспокойненько "перенёс" Трейси на Карнавал,поговорил с ней,показал всё,и возможно теперь Трейси присоединится к ним.А что нельзя то же самое проделать со всеми остальными?! например с Клер...такая организация по завлечению её к ним,да ещё и такие глупые поступки(со стороны Бекки конечно)...ну даа,теперь Клер уж точно побежит на Карнавал,ага...её только красть предётся или ещё хуже,шантаж как в случае с Хиро(бедняга)


 
ElliotДата: Четверг, 12.11.2009, 15:52 | Сообщение # 54
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А мне жалко Клэр :( Гретхен уехала, а интима я так и не заметила :D А Эмма ничего так, симпотичная, я как-то присмотрелась к ней :) Эх, Сэмюэл, мой любимый персонаж :D говорит одно, на уме другое... Ну а Мэтт молодец! Самопожертвование :) молодец, что спас официантку и оставил записку... вот только нельзя убить Сайлара не убив Мэтта. и от этого грустно :(

 
AliyaДата: Четверг, 12.11.2009, 19:33 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эх,а я ещё не видела серии(не получалось попасть в интернет),вот только на закачку ставлю.

 
ElliotДата: Четверг, 19.11.2009, 21:26 | Сообщение # 56
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
10 серия очень интересная! Интересна жизнь Мохиндера. И интересна правда о Сэмюэле, о том, зачем ему действительно нужен весь этот народ. Интересно, что он за ребёнок такой особенный?

 
ElliotДата: Четверг, 26.11.2009, 21:17 | Сообщение # 57
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Никогда мне не нравился этот праздник - День благодарения. И серия скучная получилась. Теперь вот в Сайларе ещё и Натан борется за право быть... зато моя надежда на интим между Клэр и Грэтхен всё ещё сохраняется :D

 
PatronRadicДата: Пятница, 27.11.2009, 22:35 | Сообщение # 58
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет-привет! :) Наконец-то я вернулся! УПС! А я ещё 5 том не смотрел... shy Так, всё, прекращаю читать посты, иду смотреть. evil

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.
 
AliyaДата: Суббота, 28.11.2009, 14:21 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
PatronRadic, С возвращением :) .Приятного просмотра.Это интересный том,я сама сейчас смотрю 9 серию,а вышло уже 11,я так сказать тоже подотстала :D

Добавлено (28.11.2009, 14:21)
---------------------------------------------
Оо,наконец-то я всё посмотрела. Понравилось как Клер отмазалась продемонстрировав свою способность перед теми 2мя девчонками,ну ещё конечно как же без папочки-спасителя и Гаитянина,ууу ему наконец-то имя дали - Рене,приятно слышать,но Гаитянин привычнее.Прикол ещё с детской присыпкой ,что она кстати делает в комнате у Клер? Сэм пришёл и Клер развешивать лапшу на уши,настраивает против отца...уу какой. Да ещё и Хиро использует в своих коварных планах,зараза эдакая...Бекки,Бекки,ну да и здесь не обошлось без нашего агента Беннета,месть.Пит,наш герой,молодец конечно но его новая способность к исцелению забирает у него все силы,бедняга.Эмма была милая в этой серии,понравилась её улыбка. Мэтт и Сайлар,смотреть их совместные сценки одно удовольствие,жалко Хэнка конечно,мужик вроде не плохой,видимо у сознания Сайлара сдают нервы. Кстати мне уже стало надоедать эта забегаловка в Техасе,кто как оказалось там только не был в своё время... Кстати как и думала раньше Мэтт попытается покончить с собой,чтобы избавиться от Сайлара...бедняга,его планы нарушил целитель Пит...понравилась фраза "Все приходит к тому, кто умеет ждать"... Пит так спокойно на всё реагирует,аж странно...Вообще классный момент в палате Мэтта, столько народу в одной палате,все в замешательстве, Мэтт в панике,один Сайлар приспокойненько лежит и ждёт своего часа. Моха.Как всегда клан Сурешев создаёт самую серьёзную угрозу для общества. Чандра создал Сайлара,а Моха испортил идилию в семье братьев. Почему Хиро не вернулся в прошлое,чтобы остановить Суреша на пути к Карнавалу,тогда наверное и Сэм был бы другим и с Чарли было бы всё в порядке.Опять сценаристы кашу заварили,теперь и Чарли затеряется во времени как и Кейтлин... теперь ещё и Мох в психушке,когда теперь Хиро вспомнит о нём после произошедшего с ним на Карнавале. Клер и Трейси,наблюдать за ними было интересно и смешно,особенно когда Ной пришёл,а на столе нога. День благодарения - Да уж >( ,ни у кого он не сложился... Только Мр.Магглзу хорошо,нашли ему подружку,а этот Даг - ужос,помешан на псинке похуже чем Сандра .у Клер стресс видимо,она уже явно не хочет жить "обычно",т.к. является "необычной",появилась Гретхен,и я уверена многие плевали в экран от "радости",а я рада,теперь Клер не будет глючить,хотя идея с компасом,решила всё таки смотаться на Карнавал,а там сейчас и так забот хватает,бунт поднимается,интересно что будет делать Лидия,так просто она всё это явно не оставит. А ужин в семейке(Адамс)Питрелли...ууу на что Анжи расчитывала,сейчас её слова про семью и всё такое на Сая уже не подействуют,чего-чего но этого я увидеть не ожидала
кхе-кхе ,ладно сочту это на "нехорошие" проявления способности кукольника,которые явно использовал Сай... Он уже 2ой раз пытается распилисть через Анжеле,но ему мешают,сначала Клер,теперь Нейт внутри Сая. Когда Нейт превращался в Сайлара,я подумала что смотрю не Героев,а что-то другое из ряда фантастики. Пит тоже теперь стал как Анжела??? Его последние слова " Ещё сильнее я хочу чтобы мой брат был жив!" если не оживить с помощью Хиро,то теперь только как сделала Анжи в 25 серии.Ну и зачем?Жить всю жизнь в страхе,ожидая что рано или поздно проявится Сайлар...Ладно,посмотрим что там задумал Пит.Видела промо-видео к новой серии(эх последней в этом году),ох что за серия будет,аж муражки по коже от крика в конце.


 
ElliotДата: Суббота, 28.11.2009, 14:46 | Сообщение # 60
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Прикол ещё с детской присыпкой ,что она кстати делает в комнате у Клер?

ну вообще-то это должен быть тальк


 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 сезон (5 том (Искупление))
Поиск:

Best Serials © 2024 .