Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 сезон (5 том (Искупление))
4 сезон
ElliotДата: Четверг, 24.09.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В жизни героев появляется карнавал братьев Салливан. Сэмюэл ищет людей со способностями, чтобы пополнить численность карнавала. А старые герои ищут искупление за прошлые ошибки

Season 4, Episode 1 – 21/09/2009 Orientation
Season 4, Episode 2 – 21/09/2009 Jump, Push, Fall
Season 4, Episode 3 – 28/09/2009 Acceptance
Season 4, Episode 4 – 05/10/2009 Ink
Season 4, Episode 5 – 21/10/2009 Hysterical Blindness
Season 4, Episode 6 – 19/10/2009 Tabula Rasa
Season 4, Episode 7 - 26/10/2009 Strange Attractors
Season 4, Episode 8 - 02/11/2009 Once Upon A Time In Texas
Season 4, Episode 9 - 09/11/2009 Shadowboxing
Season 4, Episode 10 - 16/11/2009 Brother's Keeper
Season 4, Episode 11 - 23/11/2009 Thanksgiving
Season 4, Episode 12 - 30/11/2009 The Fifth Stage
Season 4, Episode 13 - 4/01/2010 Upon This Rock
Season 4, Episode 14 - 4/01/2010 Let It Bleed
Season 4, Episode 15 - 11/01/2010 Close to You
Season 4, Episode 16 - 18/01/2010 Pass/Fail
Season 4, Episode 17 - 25/01/2010 The Art of Deception
Season 4, Episode 18 - 01/02/2010 The Wall
Season 4, Episode 19 - 08/02/2010 Brave New World


 
ElliotДата: Четверг, 22.10.2009, 10:16 | Сообщение # 31
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
интересно, а Питер копирует способности только, когда хочет? я думала, он прикасается и копирует, а оказывается, что нет :o хм, ну да ладно, вот что-то не нравится мне, как к Сайлару в этом братстве относятся

 
AliyaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:03 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Серия классная.Хочется продолжения банкета :D
Хиро и Эмма лапочки :* .Приятно конечно что Хиро хочет спасти Чарли,ну хотя бы дождался бы Пита и вылечился,а то вдруг по дороге коньки отбросит.
Питер молодец,можно сказать рискнул жизнью ради друга,не факт что парниша его спас бы,ну Ной контролировал ситуацию.Кстати фраза Ноя убила "Моя способность - понимать людей со способностями"(понятно что зубы заговаривает парню,а так было бы прикольно,а хотя нет - он и так крут и без способностей,просто жизненный опыт общения с одарёнными у него большой B) )
Я почему-то ожидала ещё Трейси увидеть в серии,видимо она в следующей будет. рада была увидеть Клер не в стенах колледжа.
Сайлар,бедняга...опять-двадцать пять - снова его используют в личных целях,теперь из него хотят сделать сторожевого пса Карнавала,хее...скоро дождутся jokingly :v .А Лидия как Эль,обрабатывает Сая для Сэма,моменты выкрутасов перед друг другом Сайтана и Эдгара были забавны :D .Чую не даст покоя Саю этот метатель ножей,ну думаю за это и поплатится. А полицейского жалко было,всё надеялась что Сай его не убьёт,оправдалось,но зато примчался "выскочка" и порезал беднягу,интересно что его семье объяснили... Ещё в начале понравилось "Доброе утро САйлар...В полиции сказали что меня зовут Гэбриэл.....Как тебя называть Гэбриэл,Сайлар?....Зовите меня Нейтан" :o
Видела промку,Даа уж...знакомая шляпка на САйтане...Заковкая вроде :D ,меня и так на многих фотках она бесила ещё и здесь будет >(
Кстати Сай зря времени не теряет в бошке у Мэтта :D


 
JaisonaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:39 | Сообщение # 33
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Серия супер:) Я даже не ожидала:) Питер кдасс как всегда!
Бедный Сай - везде его подставляет. н уж не хочет, но за него сделают всё, чтобы он убиал!
Quote (Aliya)
Зовите меня Нейтан

да неожидала такого:)
Quote (Aliya)
просто жизненный опыт общения с одарёнными у него большой

он таки нашёл свою среду:) а вдруг на самом делел способность такая:))))))

Quote (Elliot)
а Питер копирует способности только, когда хочет?

походу на то:) было бы логично! а то случайно дотронется и хопа потом нежданчик!
хотя вот с Эммой случайно получилось, он жотронулся, но не знал, что у неё есть способность!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
AliyaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:48 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
а вдруг на самом делел способность такая
Ну тогда сценаристы уж совсем загнули %)
Quote (Elliot)
а Питер копирует способности только, когда хочет?
Там по разному бывает,ну он как человек добрый всем сопереживает и иногда своим сочувствием к другим теряет способности как в случае с Эммой,он наверное тогда офигел :o .А так вроде в основном он сам выбирает способность,ведь у Сая в конце 3 сезона он взял именно способность перевоплощаться,хотя надо было всё брать,круче было бы B)


 
ElliotДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:24 | Сообщение # 35
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
да неожидала такого:)

чего вы все не ждали? я так и думала, что именно так он и скажет :)
Quote (Aliya)
Там по разному бывает,ну он как человек добрый всем сопереживает и иногда своим сочувствием к другим теряет способности как в случае с Эммой,он наверное тогда офигел .А так вроде в основном он сам выбирает способность,ведь у Сая в конце 3 сезона он взял именно способность перевоплощаться,хотя надо было всё брать,круче было бы

%) мой мозг не воспринимает такой объём информации :D всё равно это странно...


 
JaisonaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:35 | Сообщение # 36
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
всё равно это странно...

да, я сразу не поняла как его способность действует:)

Quote (Elliot)
чего вы все не ждали? я так и думала, что именно так он и скаже

ну не знаю, мне казалось он про Нейтена совсем забыл, и пытался вспомнить только свою жизнь - Габриэла:)

Кстати что с Нейтеном? Всё конец сказки? Он умер? И где беспокойная Анжела? Или я что-то пропустила:( Но я не заметила, что о Неётене беспокоились! БЫло по-моему однажды, но и всё, по моему вторую серию уже не вспоминают:(


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
AliyaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:34 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
И где беспокойная Анжела?
Мне тоже это интересно? Она уже снов не видит теперь чтоли??? Потерялась она что-то.....а про Моху вообще молчу....совсем пропал,знаю nxj он скоро появится,но где он сейчас???


 
ElliotДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:06 | Сообщение # 38
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
И где беспокойная Анжела? Или я что-то пропустила:( Но я не заметила, что о Неётене беспокоились! БЫло по-моему однажды, но и всё, по моему вторую серию уже не вспоминают:(

ну зачем ей беспокоиться о том, кто убил её сына? Натан давно мёртв уже, пора б уже смириться


 
JaisonaДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:27 | Сообщение # 39
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
ну зачем ей беспокоиться о том, кто убил её сына? Натан давно мёртв уже, пора б уже смириться

да, но так уговаривать Мэтта, чтоб он сделал из Сая Нейтена. Мне кажется она заново будет переживать, просто об этом покажут потом!

Quote (Aliya)
а про Моху

Про кого? что то я запамятовала:(((((


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
AliyaДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:32 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Про кого? что то я запамятовала:(((((
Про Моху(Мохиндер) :'( ,ууу даже фаны сериала его забыли :'(
Quote (Jaisona)
да, но так уговаривать Мэтта, чтоб он сделал из Сая Нейтена.
Чтобы тот поговорил с Призидентом об обмене "охоты" на особенных.Хотя я считаю в той ситуации и Питер мог прикинутся Нейтаном be ,ведь способность к перевоплощению у него была %) X


 
ElliotДата: Вторник, 27.10.2009, 17:30 | Сообщение # 41
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Хотя я считаю в той ситуации и Питер мог прикинутся Нейтаном ,ведь способность к перевоплощению у него была

ага, а Питер ни сном, ни духом, кто его брат... интересно, что будет, когда он узнает?


 
JaisonaДата: Вторник, 27.10.2009, 20:42 | Сообщение # 42
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
ага, а Питер ни сном, ни духом, кто его брат... интересно, что будет, когда он узнает?

да вот веселуха будет:)

Quote (Aliya)
Про Моху(Мохиндер) ,ууу даже фаны сериала его забыли

Нет, про Мохиндера я не забывала, просто первый раз вижу его имя сокращщённо в таком виде:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
AliyaДата: Вторник, 27.10.2009, 21:11 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Jaisona, это уже дело привычки сокращать имена персов из Героев,там(на форуме Героев)откуда я пришла сюда обычное дело: Пит,Мох(Моха),Сай,Нейт,Анжи,может ещё многих забыла,самое забавное как Клер называют - эКлерчик:)

Добавлено (27.10.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Немного о новой серии,ну немного это потому что я пока в процессе закачки и просмотра)
Так...Не думала о том что писали в спойлерах о Мэте/Сайларе и Дженис появится на экране в первых минутах серии,забавно реакция Дженис "Это было потрясающе"...и особенно лицо Мэтта в абсолютном сметении о происходящем :D .А Сай жующий яблоко и говорящий о запретном плоде вообще улыбнул :D . А Клер боится уснуть рядом с Гретхен после произошедшего :D ,бедняга :( "Боишься, что нападу на тебя с поцелуями во сне?" :D
А эта Бекки со своими играми "на выживание" ужос >(
Ной и Трейси хорошо смотрятся как команда,Джереми жалко.та мещё и Сэммюэль засветился,опять всех зовёт к себе на Карнавал be Что Самое прикольное - Сай узнал Трейси,т.к. в нём сознание Нейтана "Я знаю её. Я держал её в руках. Мы летали."
Мэтт пытается спаить Сая :D ,похмелье...еее >( Скоро наверное на помощь Мэтту придёт Моха по изгнанию "беса Сая" из бошки Паркмана,хотелось бы на это посмотреть :D
Прикольная,хорошая серия,и завтра появится на русском,но и в оригинале интересно было смотреть(когда заранее прочла субтитры shy )
Жду следующей серии,Хиро повелитель пространства и времени :* ,увижу Чарли..урра :)


 
dragan23Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:29 | Сообщение # 44
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
да и там в ней тоже ничего красивого это она на фоне Бекки хорошо выглядела

согласен. Она вообще страшная, как не посмотри


Ночной всевидящий на страже
 
ElliotДата: Среда, 28.10.2009, 16:39 | Сообщение # 45
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (dragan23)
согласен. Она вообще страшная, как не посмотри

:D
да... парнишу жалко :( вследствие чего кажется разумным выбор Трейси насчёт дома :) мне вот сила Сэмюэля определённо нравится: пришёл - увидел - разрушил :D да и вообще клёвый он мужик :)
Quote (Aliya)
А Клер боится уснуть рядом с Гретхен после произошедшего

я думаю, Клэр не может уснуть от своих мыслей об этом... и вообще, кто там интим обещал, где??? я жду! dreaming


 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 сезон (5 том (Искупление))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .