Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 сезон (5 том (Искупление))
4 сезон
ElliotДата: Четверг, 24.09.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В жизни героев появляется карнавал братьев Салливан. Сэмюэл ищет людей со способностями, чтобы пополнить численность карнавала. А старые герои ищут искупление за прошлые ошибки

Season 4, Episode 1 – 21/09/2009 Orientation
Season 4, Episode 2 – 21/09/2009 Jump, Push, Fall
Season 4, Episode 3 – 28/09/2009 Acceptance
Season 4, Episode 4 – 05/10/2009 Ink
Season 4, Episode 5 – 21/10/2009 Hysterical Blindness
Season 4, Episode 6 – 19/10/2009 Tabula Rasa
Season 4, Episode 7 - 26/10/2009 Strange Attractors
Season 4, Episode 8 - 02/11/2009 Once Upon A Time In Texas
Season 4, Episode 9 - 09/11/2009 Shadowboxing
Season 4, Episode 10 - 16/11/2009 Brother's Keeper
Season 4, Episode 11 - 23/11/2009 Thanksgiving
Season 4, Episode 12 - 30/11/2009 The Fifth Stage
Season 4, Episode 13 - 4/01/2010 Upon This Rock
Season 4, Episode 14 - 4/01/2010 Let It Bleed
Season 4, Episode 15 - 11/01/2010 Close to You
Season 4, Episode 16 - 18/01/2010 Pass/Fail
Season 4, Episode 17 - 25/01/2010 The Art of Deception
Season 4, Episode 18 - 01/02/2010 The Wall
Season 4, Episode 19 - 08/02/2010 Brave New World


 
PatronRadicДата: Пятница, 19.02.2010, 00:31 | Сообщение # 121
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
...Всё-таки походу продолжение будет. Встречайте а-ля Люди-Икс! :)

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.
 
ElliotДата: Пятница, 19.02.2010, 09:11 | Сообщение # 122
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PatronRadic)
Встречайте а-ля Люди-Икс!

%) ну да, своё-то придумать уже не в силах


 
JaisonaДата: Пятница, 19.02.2010, 18:51 | Сообщение # 123
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
ну да, своё-то придумать уже не в силах

у них фанатазия уже кончилась! Итак в 4 сезоне забредили, так надо же что-то дальше придумывать!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
AliyaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:01 | Сообщение # 124
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Добралась я наконец-таки до Героев и сегодня посмотрела 3 серии подряд.И как самая отставшая оставляю свой отзыв...
Встреча Сая настоящего и Мэта. "О, Господи, ты снова внутри моей головы?" особенно улыбнуло :D . Вспомнили Нейтана, здесь Пит и Анжела были похожи на семью...
Убили Лидию,жалко,очень жалко...Сайлар идиот что пришёл к Мэтту за излечением,ну балда,он бы ещё к Ною пошёл.Но Мэтт уже хотел помочь ему как тут вмешалась Дженис(коза дранная)..и замуровали беднягу в кирпич.Спасибо Питу что пришёл на подмогу. А вообще прикольно сделали,диалоги суперские были.Лицо Сая при виде Пита,просто не передать словами,не будь Пит врагом он бы его обнял и расцеловал от счастья :D жаль только показали малюсенький отрезок их "совместной" жизни,хотелось бы по подробнее,но увы-увы.... Воспоминания Ноя мне были не очень интересны,но они многое пояснили для Клер,рада за неё. Стало жалко Ноя,когда он потерял сознание,мне показалось что он умер,хорошо что не умер,а то столько смертей за один сезон перебор... Трейси молодец,только куда она делась потом,испарилась чтоли...
Эмма можно сказать сама себя спасла,пока Сай(или уже совсем не Сай)отвлекал Дойла и нёс всякую чушь,ещё бы проповеди начал читать,во что они превратили Саюшку,я надеялась он с этим Дойлом уже разберётся наконец,чтоб уже не видеть этого кукольника...но у Сая теперь щенячьи глазки и он как собачка бегает вокруг Пита и интересуется как лучше и ищет у него одобрения в поступках.Мозг отключился или исчез совсем.Не думала что я это скажу,но после того как он восхищённо смотрел на глупый поступок Клер я подумала что эти два идиота точно подходят друг другу,по крайней мере сейчас.Ну Клер слов нет,такие речи были в трейлере,люди не меняются,а сама можно сказать всё взяла на себя,да её же будут в донорской клетке держать и касать и качать из неё,а сначала эксперементы ставить будут и снова Ной(памятник ему) пойдёт спасать...
Ох,написала,высказалась так сказать...
на счёт нового сезона,не сказала бы что жду,насытилась и этим.Но если будут снимать и показывать буду смотреть,дело привычки уже:)))


 
ElliotДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:06 | Сообщение # 125
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
не будь Пит врагом он бы его обнял и расцеловал от счастья жаль только показали малюсенький отрезок их "совместной" жизни,хотелось бы по подробнее,но увы-увы....

Quote (Aliya)
у Сая теперь щенячьи глазки и он как собачка бегает вокруг Пита и интересуется как лучше и ищет у него одобрения в поступках.

слэш форева :D знают, чем зрителя привлечь :D
Quote (Aliya)
насытилась и этим.Но если будут снимать и показывать буду смотреть,дело привычки уже:)))

ага, если будут снимать, буду смотреть, но не с удовольствием, в общем, как это было последние 2 сезона


 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 сезон (5 том (Искупление))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Best Serials © 2024 .