Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 том
4 том
JaisonaДата: Суббота, 21.03.2009, 18:23 | Сообщение # 106
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
почему это вся слава Сайлару?

ну я не в смысле того, что он из-за своих многочисленных способностей в ентре внимания! Но всё равно, Сайлор опупеть крут! Он многогранен и не всегда понятно как он мыслит и что сделает в данный момент!

Quote (Claire)
Питер играет более важную роль, чем Сайлар

Ну я бы не стала выделять того, кто больше играет роль! Все так сказать винтики \одной истории! И каждый вносит свою лепту!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
PatronRadicДата: Суббота, 21.03.2009, 21:53 | Сообщение # 107
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Хочу чтоб Птитер стал как раньше - неимоверно силён!

А ты согласилась бы, чтобы Питер стал вновь мультимедийный, но только как Сайлер в прошлом - т.е. Питеру пришлось черепа вскрывать, что заполучить способность? rofl Или лучше, как сейчас?.. :D

А насчёт отца, я бы на месте Сайлера всё-равно отсканировал его способности, отец ведь всю жизнь прожил Сканером, т.е. набор способностей (хотел было написать "букет способностей" - но слово чуть-чуть некорректное :) ) у отца должен быть ой-йо-йой... По-любому нашлось бы что-то интересное... P


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.


Сообщение отредактировал PatronRadic - Суббота, 21.03.2009, 21:57
 
LeoДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:12 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
PatronRadic, да, я с тобой согласен! Мне вообще кажется, что лучше бы он убил отца! Потому что такой злодей, как его папаша может найти способ выжить и обязательно вернётся, чтобы отомстить сыночку! А этого ой как бы не хотелось!

 
ElliotДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:04 | Сообщение # 109
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Мне вообще кажется, что лучше бы он убил отца! Потому что такой злодей, как его папаша может найти способ выжить и обязательно вернётся, чтобы отомстить сыночку!

если бы он убил отца, это выказало бы его слабость и несдержанность, а так... это показало, насколько умён и выдержан Сайлар


 
JaisonaДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:38 | Сообщение # 110
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
если бы он убил отца, это выказало бы его слабость и несдержанность, а так... это показало, насколько умён и выдержан Сайлар

ага:) Сайлор вообще намного смышлённее отца как я поглядела!

Quote (PatronRadic)
А ты согласилась бы, чтобы Питер стал вновь мультимедийный, но только как Сайлер в прошлом - т.е. Питеру пришлось черепа вскрывать, что заполучить способность? Или лучше, как сейчас?..

Ну если такой выбор, то конечно пусть так как сейчас! Раньше же просто он впитывал и у него было много способностей без убийств! А тут он впитывает! Но унего остаётся только последняя забранная способность:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
LeoДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:39 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
если бы он убил отца, это выказало бы его слабость и несдержанность, а так... это показало, насколько умён и выдержан Сайлар

Справедливо. Но я переживаю не за слабости и гордости Сайлера, а за жизнь и здоровье Питера, Хиро и остальных героев, которым папаня ещё может составить достойную угрозу, правда не без чужого вмешательства. Но будем надеяться, что дедок вскоре уйдёт на покой.


 
JaisonaДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:32 | Сообщение # 112
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Leo, я тоже на это надеюсь! Он может!

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
shade0602Дата: Вторник, 24.03.2009, 03:57 | Сообщение # 113
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
если что синок приберотся за папашей! он теперь решил искать сильных соперников и пошел к данко чтоб себе доказать неправоту слов отца!

Shade
 
ElliotДата: Среда, 25.03.2009, 12:16 | Сообщение # 114
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну что такое? Трейси убили... Нам теперь третью сестру ждать? Зато теперь мы знаем, кто бунтарь :) Мне так в серии понравился вид Парижа сверху, впечатляет :)

 
ВоронДата: Среда, 25.03.2009, 19:27 | Сообщение # 115
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А мне Дафну жалко, так и не хотел ее смерти.

Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть. /Эпидемия "Черный Маг"/
 
LeoДата: Четверг, 26.03.2009, 19:55 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Посмотрел я 4.20. Очень много впечатлений. Серия очень грустная. Одно радует - наконец-то мы знаем, кто бунтарь! Я так и думал!!! Говорить не буду, чтобы не испортить впечатления тем, кто ещё не посмотрел. А грустил я.. Смерть Трейси была очень красивой, масштабной. Всё же она не осталась эгоисткой, она пожертвовала собой, чтобы спасти Бунтаря. И умерла очень зрелищно! Одна из лучших сцен сериала! И очень жаль мне было Дафни, она такая хорошая девочка была...
После просмотра серии напрашивается вопрос: где Нейтан, Клэр, Сайлер? Почему их не показывали? Почему Питера показывали только в двух эпизодах, и он сказал всего одну фразу за серию? Не справедливо!
Позитивом серию наполнили Хиро и Андо! Вот именно их я за это люблю! Молодцы!!!


 
ElliotДата: Четверг, 26.03.2009, 20:12 | Сообщение # 117
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
После просмотра серии напрашивается вопрос: где Нейтан, Клэр, Сайлер?

ну всех же вместить за одну серию нереально! поэтому приходится наслаждаться одними героями, потом другими...


 
PatronRadicДата: Суббота, 28.03.2009, 16:04 | Сообщение # 118
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мда... Серия печальная, согласен... Хиро в очередной раз показал, свою натуру - то он завидовал Андо, и отказывался от его помощи, то вот на ребёнке пытался излить своё неудавшейся детство... Честно говоря, для категории друзей он.. мм... не из лучших. Конечно, он не злодей, и даже благородный, но наравне с завистью, чрезмерным самолюбием и тщеславием. Андо видит его насквозь, но не отворачивается, видимо поэтому Хиро (хоть и не показывает), но дорожит дружбой с ним...

Андо - красавчик. Я заметил за собой, когда показывают их двоих (Хиро и Андо) - поднимается настроение. Особенно Андо со своими подкалистыми вопросами. :D Полу-скептик такой.

Кстати, когда W.Мэт вернул способность Хиро, разве нельзя было ещё разок дотронутся до ребёнка, чтобы он ему восстановил полностью способность? Если не восстановил - тогда ладно, но ведь он даже не попробовал...

P.S. Я думаю на смерти Трейси пока рано ставить окончательный крест, т.к. надеюсь все обратили внимание, на полу ледяная голова Трейся моргала, тем более лежа возле... канализации. Это просто прощальный кадр режиссеров, или зашифрованный намёк?.. jokingly Поживём, увидим... :)


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.


Сообщение отредактировал PatronRadic - Суббота, 28.03.2009, 16:05
 
ElliotДата: Суббота, 28.03.2009, 16:07 | Сообщение # 119
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PatronRadic)
Кстати, когда W.Мэт вернул способность Хиро, разве нельзя было ещё разок дотронутся до ребёнка, чтобы он ему восстановил полностью способность? Если не восстановил - тогда ладно, но ведь он даже не попробовал...

ну ведь не Хиро должен дотронуться до ребёнка, а ребёнок до Хиро!
Quote (PatronRadic)
надеюсь все обратили внимание, на полу ледяная голова Трейся моргала

а я не заметила... моргала? :o


 
PatronRadicДата: Суббота, 28.03.2009, 16:13 | Сообщение # 120
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
ну ведь не Хиро должен дотронуться до ребёнка, а ребёнок до Хиро!

Ну значит сделать так, чтобы ребёнок дотронулся, подставить лицо, например... :D

Quote (Claire)
моргала?

Я только что присмотрелся, она моргнула и слеза скатилась по лицу... Скорей это конец всё же... :'(
Но если здесь ещё всё шито-крыто, то жаль с Дафни мы прощаемся уж точно навсегда... Хотя... Не забываем, что Хиро и Андо ищут Мэта, может Хиро сможет что-то провернуть со временем.... :)


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.


Сообщение отредактировал PatronRadic - Суббота, 28.03.2009, 16:19
 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 том
Поиск:

Best Serials © 2024 .