Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 том
4 том
JaisonaДата: Суббота, 14.02.2009, 09:05 | Сообщение # 46
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ой посмотрела 15 серию: ну что будет армия против Натана!
А всё Натан не смогжет мне кажется никогда убить Питера. Да и Питер, сколько бы не говорил, что Натан ему больше не брат, не поднимет на него руку! ИМХО!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
shade0602Дата: Понедельник, 16.02.2009, 01:14 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
наконец и я посмотрел... круто! дафни жалко!
 
ВоронДата: Среда, 18.02.2009, 08:57 | Сообщение # 48
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Посмотрел 16 серию, удивлен поведением Сайлера. Прикольно как в конце Ноя увезли. Да и вообще серия полна сюрпризов.

Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть. /Эпидемия "Черный Маг"/
 
ElliotДата: Среда, 18.02.2009, 12:36 | Сообщение # 49
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ворон)
Посмотрел 16 серию, удивлен поведением Сайлера.

удивлён почему? потому что он вернулся за мальчиком?


 
АльтесДата: Среда, 18.02.2009, 18:20 | Сообщение # 50
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня нашел новые данные.
3х23 "1961" (7 апреля)
3х24 "I am Sylar" (14 апреля)
все-таки не врут насчет серии 3х24...
 
ElliotДата: Среда, 18.02.2009, 19:12 | Сообщение # 51
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Альтес, спасибо :)

 
LeoДата: Четверг, 19.02.2009, 19:05 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И вот наконец-то я добрался до 4 тома!!! Ура! Сегодня посмотрел 3.14! Класс!! Мне так понравилось! Просто замечательная серия! какой интригующий конец! Ох, как же я уже хочу продолжение посмотреть! Том начался зачётно))

 
AliyaДата: Четверг, 19.02.2009, 23:32 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я сегодня посмотрела серию 3Х16,что-то мне не хватило экшена X ,стало так скучно после просмотра :( ...Хорошо что хоть Саюшку показали,а то вообще бы уснула :D ,хотя и он только со спецназом и возле фургона классно смотрлся,а так эти разговоры по душам с Люком...не очень-не очень ИМХО,Люк что-то мутит be
Алекс был смешной в магазине комиксов,хотя он мне ещё со промо-фоток напоминает Гэбриеля :D ...
Про Индию не поняла вообще,как наши всеми разыскиваемые "беглецы" могли покинуть пределы Америки :o >( ...
Ноя не жалко,когда-нибудь это должно было произойти,Сандра тож не железная :o :'(


 
LeoДата: Пятница, 20.02.2009, 22:30 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот я и посмотрел 3.15 и 3.13. Ох, какие серии! Загляденье! Но что это за таинственный "бунтарь"? А Люк что брат Сайлера? Кто-нибудь знает ответы?

 
AliyaДата: Пятница, 20.02.2009, 22:46 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
что это за таинственный "бунтарь"? А Люк что брат Сайлера?
Этого пока никто не знает X .На счёт Люка,я надеюсь что он не брат Сая no ,и поскорей бы Сай от него избавился evil ,что-то этот малый мутит :v :o .Я думала "бунтарь" Алекс,видимо нет.Раз бунтарь послал факс с посланием "о спасении Мэтта" Хиро и Андо до того как те добрались в Индию,хотя с Мэттом всё пока Ок,значит "бунтарь" может видеть будущее(и у многих предположение что бунтарь это Анжела %) ),а может это Майка(слова "я боюсь - Я тоже)больше к нему бы подошли,тем более он хорошо шарит в электронике...Ну это только мои догадки...Всё ждём новых серий и ответов :)


 
LeoДата: Суббота, 21.02.2009, 00:16 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Моя мама делала предположения, что бунтарь - это Ной. Я очень засомневался. Потом она делала предположения - что это этот страшный, лысы мужик, который с автоматом бегает и вечно с Нейтаном перетирается. Aliya, а идея с Майкой мне очень нравится! Было бы здорово...
Quote (Aliya)
На счёт Люка,я надеюсь что он не брат Сая

А я хочу, чтобы Сай наконец-то перестал быть одиноким и хоть с кем-то сроднился и при этом не убил бы его. :D


 
AliyaДата: Суббота, 21.02.2009, 00:35 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
А я хочу, чтобы Сай наконец-то перестал быть одиноким и хоть с кем-то сроднился и при этом не убил бы
Мне тоже этого хочется,ну пусть только это будет не Люк be ...У Сая терпения с ним няньчиться не хватит,ты вспомни его разговор в машине,он явно не намерен записать Люка к себе в друзья.А выражение лица какое было *ты меня достал уже*...Этот Люк ещё тот "будущий маньяк" похлеще Сая будет,если конечно Сай его не перевоспитает :D .Мне очень понравилось выражение Люка когда его Сай оставил у кафешки :'( :D ,я уж обрадовалась что избавились от этого "мутилы", no зря он за ним вернулся no ...Опять сценаристы из Сая добряка делают,в 3 томе попытка не удалась X ,посмотрим что из этого выйдет B) .


 
LeoДата: Суббота, 21.02.2009, 00:39 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уважаемые пользователи.
Вы уж простите, но флуд и оффтоп были удалены. Тема пользуется популярностью и нужно содержать её в чистоте и порядке
(в прочем как и все остальные темы)
Ваш педантичный Лёня:)


 
shade0602Дата: Среда, 25.02.2009, 06:11 | Сообщение # 59
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я думаю, что как раз таки Люк и Сай останутся друзьями, сайлер уже чуствует за него ответственность, но ему говорит что ему пофиг!
по поводу бунтаря. думаю эт либо Нейтан, либо Майка. у кого еще могут быть такие данные?


Shade
 
ElliotДата: Среда, 25.02.2009, 12:55 | Сообщение # 60
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
о, 17 серия такая весёлая, что я чуть не уснула... всё-таки моё мнение о Героях не изменилось. первая серия 4 тома захватила, а дальше... всё как всегда... и что, опять взрыв? ну вот почему им нужно вечно всё взорвать?

 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 том
Поиск:

Best Serials © 2024 .